Крымский боксер Александр Усик уедет в США
Об этом он заявил, находясь в Америке, куда приехал поддержать своего друга в бою против Гари Рассела.
«Естественно, надо будет ехать в США, потому что все здесь», – заявил Усик, отвечая на вопрос о дальнейшей карьере, передают Аргументы недели - Крым.
Напомним, что на прошлой неделе в интернете появилось интервью с Александром Усиком, где он признался, что очень хотел бы тренироваться в зале мировой знаменитости – боксера Мухаммеда Али – и что его нынешний наставник, американец (имя которого не называлось), готовит это.
Также Усик отмечал, что в Штатах как нигде развит профессиональный бой, хотя и признавал, что в нем много шоу.
В интервью звезда украинского бокса, золотоносец лондонской Олимпиады никак себя с Россией не ассоциировал.
Напомним, украинский боксер Василий Ломаченко бой у Гари Рассела выиграл.
Ще на цю тему
- 23.05.2025 В Крыму зафиксировано не менее 1350 случаев составления админдел о «дискредитации армии РФ» – Представительство президента Украины в АРК
- 22.05.2025 Керівника російського «Кримпатріотцентру» заочно засудили до 12 років ув’язнення
- 21.05.2025 В Крыму 23 мая под видом учений российские силовики проведут «фильтрационные мероприятия» – ЦНС
- 20.05.2025 РФ системно порушує права нацменшин і корінних народів України у Криму - представництво президента в АРК
- 20.05.2025 У Криму окупанти пошкодили стародавні поселення у Ленінському районі
- 15.05.2025 “За матеріалами СБУ 15 років за ґратами проведе зрадник з Криму, який потрапив у полон до Сил оборони”
- 15.05.2025 Российский суд в Крыму будет судить жителя Симферопольского района за якобы сотрудничество с СБУ
- 12.05.2025 Двох колишніх кримських суддів заочно засудили за держзраду: 12 і 13 років позбавлення волі – Прокуратура АРК
- 08.05.2025 У Севастополі оштрафували жінку за «дискредитацію» армії РФ через коментарі в соцмережі
- 05.05.2025 В Севастополе снова отменили парад 9 мая: официально – «из соображений безопасности»
- 05.05.2025 Окупанти закрили міст до Ластівчиного гнізда у Ялті - Центр нацспротиву
- 04.05.2025 В «Острожской академии» 5 и 6 мая пройдут «дни Крыма» – Представительство президента Украины в АРК