Через Керченский пролив пассажиров переправляют под музыку из «Титаника»
При пересечении Керченского пролива на греческом пароме «Олимпиада» зазвучала музыка из известного фильма-катастрофы «Титаник».
Пассажиры метались по палубам, пытаясь определить, с какой стороны приближается айсберг, пишет KERCH.COM.RU 8 января.
Пассажир парома, загрузившийся в порту «Кавказ» в 17 часов, рассказал о том, что погода была ветреной и при отходе от причала паром основательно покачало. Паром направился в сторону Крыма и вдруг по громкой связи зазвучала музыка из «Титаника». Напомним, температура за бортом – минус десять градусов.
«Реально много людей мгновенно отреагировали на песню – пассажиры побежали на нос корабля, смотреть, что происходит. Они вглядывались в ночную даль и пытались понять, почему именно эту песню нам поставили», – рассказал очевидец.
На счастье, айсберга в Керченском проливе не оказалось. Фатальная песня прозвучала в качестве шутки. Пассажиры шутку не оценили, сообщает издание.
Ще на цю тему
- 02.10.2024 На субсидирование перевозок на Керченской переправе в бюджете РФ на 2025‒2027 годы заложено 11,7 млрд рублей
- 23.08.2024 Оккупанты на неопределенный срок закрыли керченскую переправу после атаки на паром в порту Кавказ
- 21.08.2024 Оккупанты просят денег у РФ для работы Керченской паромной переправы
- 12.07.2024 Россия выделила 5,7 млрд руб на паромное сообщение между Крымом и Кавказом
- 19.06.2024 Россия возобновила работу поврежденной ВСУ паромной переправы в Керчи– Плетенчук
- 06.06.2024 Пороми через Керченську протоку: скільки їх, яка потужність перевезення та чому удари по них - важливі( фото)
- 04.05.2024 В Крыму приостановила работу Керченская паромная переправа – глава российского Минтранса Крыма
- 11.04.2024 Российским водителям предлагают ехать в Крым через оккупированные районы юга Украины
- 05.01.2024 Керченская переправа приостановила работу
- 30.09.2023 В работу Керченской переправы оккупанты обещают вложить 5,7 млрд рублей в 2024 году
- 23.07.2023 С 8 октября 2022 года паромы Керченской переправы выполнили 4892 рейса - Росморречфлот
- 20.07.2023 Паромы через Керченский пролив по ночам ходить не будут «до особого распоряжения»